Уникальная рамка для приложения Instagram

26 Август 2012, Новости

Как стало недавно известно, на сегодняшний день пользователей, активно юзающих фотосервис Instagram, уже перевалило через 80 миллионов. В вопросе создания еще одного аспекта монетизации данного приложения разработчики  компании Design To ушли далеко вперед от своих конкурентов и создали уникальное устройство, которое значительно отличается от всех существующих аксессуаров к iPhone для работы с Instagram.

Читать далее »
 
Машинка, управлять которой можно через iPhone

22 Август 2012, Новости

Сколько уже было выпущено разнообразных аксессуаров для взаимодействия с техникой Apple уже даже не вспомнить и не перечесть. При помощи планшетов и смартфонов можно управлять практически чем угодно, будет это кондиционер или игрушечный самолет, о котором мы писали в статье “iHelicopter – игрушечный вертолет под управлением iphone“, абсолютно не важно.

Читать далее »
 
Ради нового iPhone мужчины готовы отказаться от интимной близости

19 Август 2012, Новости

На что только не готовы настоящие фанаты продукции компании Apple ради того, чтобы завладеть новым гаджетом еще до его официального релиза или на худой конец, минуя все километровые очереди. Виртуальное казино RoxyPalace, которое любит проводить разнообразные опросы, в очередной раз опросило свою публику мужского пола на что они конкретно готовы ради того, чтобы стать счастливыми обладателями новинкой от Apple раньше других.

Читать далее »
 
В Иране пользователи iPhone лишились сервиса iTunes

19 Август 2012, Новости

Недавно стало известно, что иранское правительство закрыло доступ к сервису iTunes для всех абонентов своей страны. Первыми об этой новости сообщили расстроенные жители Кумы, Тегерана, Шираза, Машхеда, Тебриза, Сари и других городов.

Читать далее »
 
iPad Стива Джобса развлекал детвору под танцы уличного клоуна

18 Август 2012, Новости

Буквально на днях стало известно, что наконец-то правоохранительным органам удалось задержать вора, который 17 июля этого года влез и ограбил дом умершего Стива Джобса. Теперь же отважная полиция занимается тем, что разыскивает все пропавшие из дома предметы для возвращения их вдове Стива Джобса Лорин Пауэлл.

Читать далее »
 
Подросток, продавший ради iPad и iPhone свою почку, находиться в тяжелом состоянии

16 Август 2012, Новости

Молодой парень, который в прошлом году продал свою почку ради того, чтобы купить себе iPad и iPhone сейчас находиться в ужасном состоянии. Об этом на суде сообщила мама подростка.

Читать далее »
 

Какое приложение вы ищите: